Квартиры в Зеленоградске

1-комнатные квартиры (8)

Всего предложений: 8, средняя площадь: 43 м², средняя стоимость: 12 398 750 ₽,
средняя стоимость квадратного метра: 288 343 ₽
* на основании действующих предложений

1-комнатная квартира 38.4 м²

Зеленоградск, Тургенева ул., 10б
Зеленоградский район

  • 2-й этаж из 7
  • дом кирпичный 2012 г.п.
  • евроремонт
29.04.26
10 990 000 ₽
≈ 286 198  ₽ / м2
+7-906-213-56-89

1-комнатная квартира 30.7 м²

Зеленоградск, Сибирякова ул., 9
Зеленоградский район

  • 3-й этаж из 5
  • дом панельный 
  • требует ремонта
22.04.26
6 300 000 ₽
≈ 205 212  ₽ / м2
+7-906-213-56-89

1-комнатная квартира 41.7 м²

Зеленоградск, Московская ул., 70
Зеленоградский район

  • 7-й этаж из 9
  • дом кирпичный 2018 г.п.
  • евроремонт
15.04.26
12 800 000 ₽
≈ 306 954  ₽ / м2
+7-906-213-56-89

1-комнатная квартира 38 м²

Зеленоградск, Приморская ул., 25

  • 5-й этаж из 5
  • дом кирпичный 2013 г.п.
  • евроремонт
12.04.26
9 300 000 ₽
≈ 244 737  ₽ / м2
+7-911-072-05-72

2-комнатные квартиры (11)

Всего предложений: 11, средняя площадь: 56 м², средняя стоимость: 13 508 000 ₽,
средняя стоимость квадратного метра: 241 214 ₽
* на основании действующих предложений

2-комнатная квартира 53.85 м²

Зеленоградск, В. Гризодубовой ул., 1
Зеленоградский район

  • 3-й этаж из 3
  • дом блочный 2021 г.п.
  • требует ремонта
29.04.26
14 500 000 ₽
≈ 269 266  ₽ / м2
+7-906-213-56-89

2-комнатная квартира 45 м²

Зеленоградск, Сибирякова ул., 16

  • 2-й этаж из 5
  • дом панельный 1978 г.п.
  • евроремонт
21.04.26
7 800 000 ₽
≈ 173 333  ₽ / м2
+7-911-072-05-72

2-комнатная квартира 55.4 м²

Зеленоградск, Окружная ул., 9
Зеленоградский район

  • 3-й этаж из 9
  • дом кирпичный 2017 г.п.
  • евроремонт
11.04.26
16 800 000 ₽
≈ 303 249  ₽ / м2
+7-906-213-56-89

2-комнатная квартира 69 м²

Зеленоградск, Волонтеров ул., 22, к 1
Зеленоградский район

  • 1-й этаж из 3
  • дом блочный 2023 г.п.
  • евроремонт
23.03.26
14 500 000 ₽
≈ 210 145  ₽ / м2
+7-906-213-56-89

3-комнатные квартиры (1)

Всего предложений: 1, средняя площадь: 59 м², средняя стоимость: 10 500 000 ₽,
средняя стоимость квадратного метра: 177 966 ₽
* на основании действующих предложений

3-комнатная квартира 58.8 м²

Зеленоградск, Автодорожная ул., 1
Зеленоградский район

  • 1-й этаж из 2
  • дом кирпичный 1969 г.п.
  • косметический ремонт
23.04.26
10 500 000 ₽
≈ 178 571  ₽ / м2
+7-906-213-56-89

Зеленоградск — особенный город. Быть собственником квартиры здесь, означает владеть недвижимостью на самом берегу Балтийского моря. В силу своего расположения, почти из любой точки города можно добраться до пляжа, или набережной буквально за 10-15 минут. Кроме того, квартира в Зеленоградске — это ещё и неплохая инвестиция. Стоимость недвижимости в городе относительно высока и цены растут быстрее, чем в других районах Калининградской области. Примечательно, что именно здесь начал работу «Зелёный город» — офис агентства недвижимости в Зеленоградске работает с 2010 года. Прямо сейчас доступно 20 квартир , как в исторической части города (в домах довоенной постройки), так и в домах советского периода и в современных, благоустроенных жилых комплексах. Приходите к нам (ул. Марины Расковой 4А, 3 этаж, каб. 10, (4012) 77-23-24), мы будем рады оказать услуги в любых сделках с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение, подберём наиболее выгодный именно Вам вариант ипотеки. Также рекомендуем посмотреть другие предложения на побережье: квартиры в Светлогорске и квартиры в Пионерском.