Квартиры в Пионерском

1-комнатные квартиры (6)

Всего предложений: 6, средняя площадь: 36 м², средняя стоимость: 8 699 981 ₽,
средняя стоимость квадратного метра: 241 666 ₽
* по данным действующих предложений

1-комнатная квартира 43.3 м²

Пионерский, Октябрьская ул., 2, к 1

  • 3-й этаж из 5
  • дом кирпичный 2024 г.п.
  • дизайнерский ремонт
13.05.26
8 900 000 ₽
≈ 205 543  ₽ / м2
+7-911-460-87-48

1-комнатная квартира 31 м²

Пионерский, Гептнера ул., 21, к 7

  • 1-й этаж из 6
  • дом кирпичный 2023 г.п.
  • дизайнерский ремонт
25.03.26
7 099 888 ₽
≈ 229 029  ₽ / м2
+7-921-269-16-13

1-комнатная квартира 34.4 м²

Пионерский, Комсомольская ул., 81

  • 2-й этаж из 4
  • дом кирпичный 2015 г.п.
  • косметический ремонт
26.01.26
10 500 000 ₽
≈ 305 233  ₽ / м2
+7-905-907-55-09

1-комнатная квартира 37 м²

Пионерский, Набережная ул., 19А

  • 8-й этаж из 8
  • дом кирпичный 2020 г.п.
  • евроремонт
14.01.26
10 300 000 ₽
≈ 278 378  ₽ / м2
+7-905-907-55-09

2-комнатные квартиры (9)

Всего предложений: 8, средняя площадь: 63 м², средняя стоимость: 11 934 861 ₽,
средняя стоимость квадратного метра: 189 442 ₽
* по данным действующих предложений

2-комнатная квартира 71.1 м²

Пионерский, Набережная ул., 2А

  • 5-й этаж из 7
  • дом кирпичный 2012 г.п.
  • косметический ремонт
13.05.26
13 700 000 ₽
≈ 192 686  ₽ / м2
+7-911-460-87-48

2-комнатная квартира 60.1 м²

Пионерский, Гвардейская ул., 2а

  • 4-й этаж из 4
  • дом кирпичный 2011 г.п.
  • дизайнерский ремонт
07.05.26
8 988 888 ₽
≈ 149 566  ₽ / м2
+7-921-269-16-13

2-комнатная квартира 62.4 м²

Пионерский, Гвардейская ул., 2А

  • 2-й этаж из 4
  • дом кирпичный 2011 г.п.
  • косметический ремонт
28.03.26
12 400 000 ₽
≈ 198 718  ₽ / м2
+7-911-460-87-48

2-комнатная квартира 61.4 м²

Пионерский, Парковая ул., 2

  • 4-й этаж из 5
  • дом кирпичный 2014 г.п.
  • дизайнерский ремонт
21.03.26
16 500 000 ₽
≈ 268 730  ₽ / м2
+7-921-612-86-37

3-комнатные квартиры (1)

Всего предложений: 1, средняя площадь: 67 м², средняя стоимость: 8 900 000 ₽,
средняя стоимость квадратного метра: 132 836 ₽
* по данным действующих предложений

3-комнатная квартира 67 м²

Пионерский, Рензаева ул., 10

  • 1-й этаж из 3
  • дом кирпичный 1945 г.п.
  • косметический ремонт
26.10.25
8 900 000 ₽
≈ 132 836  ₽ / м2
+7-911-851-67-60

Прочие (1)

Апартаменты, студии в Пионерском, квартиры с количеством комнат более трёх

5-комнатная квартира 122 м²

Пионерский, Южная ул., 13

  • 1-й этаж из 5
  • дом кирпичный 
  • евроремонт
16.01.26
11 300 000 ₽
≈ 92 623  ₽ / м2
+7-921-260-05-31

На побережье Балтийского моря, между широко известными курортами - Зеленоградском и Светлогорском, расположен город Пионерский. Здесь такие же широкие пляжи, сосны и свежий морской воздух, но намного тише, почти нет курортной суеты, а стоимость недвижимости заметно ниже, чем в соседних городах. Квартиры в Пионерском — это сочетание разумной стоимости с преимуществами проживания на берегу моря. В агентстве недвижимости «Зелёный город» доступно 16 предложений квартир , мы работаем со всеми видами ипотеки, материнским капиталом, жилищными сертификатами. Приходите в наш офис в Пионерском (ул. Садовая, д.2, 2-й этаж, (4012) 77-12-32), мы поможем подобрать лучший вариант, заключить сделку, обеспечим полное юридическое сопровождение. Рекомендуем посмотреть также другие предложения на побережье: квартиры в Светлогорске и квартиры в Зеленоградске.