Квартиры в Светлогорске

1-комнатные квартиры (14)

Всего предложений: 12, средняя площадь: 40 м², средняя стоимость: 12 789 907 ₽,
средняя стоимость квадратного метра: 319 748 ₽
* по данным действующих предложений

1-комнатная квартира 40 м²

Светлогорск, Калининградский проспект, 79Б
Светлогорский район

  • 3-й этаж из 6
  • дом кирпичный 2016 г.п.
  • евроремонт
06.05.26
38 000 ₽
≈ 950  ₽ / м2
+7-911-460-87-48

1-комнатная квартира 37.1 м²

Светлогорск, Сосновая ул., 13
Светлогорский район

  • 1-й этаж из 4
  • дом кирпичный 2013 г.п.
  • евроремонт
13.04.26
4 300 000 ₽
≈ 115 903  ₽ / м2
+7-905-907-55-09

1-комнатная квартира 39 м²

Светлогорск, Спортивная ул., 10
Светлогорский район

  • 4-й этаж из 5
  • дом кирпичный 2014 г.п.
  • евроремонт
09.04.26
25 000 ₽
≈ 641  ₽ / м2
+7-911-460-87-48

1-комнатная квартира 30 м²

Светлогорск, Молодежная ул., 21
Светлогорский район

  • 1-й этаж из 7
  • дом монолит 2020 г.п.
  • косметический ремонт
29.03.26
6 500 000 ₽
≈ 216 667  ₽ / м2
+7-921-269-16-13

2-комнатные квартиры (12)

Всего предложений: 12, средняя площадь: 57 м², средняя стоимость: 15 408 157 ₽,
средняя стоимость квадратного метра: 270 319 ₽
* по данным действующих предложений

2-комнатная квартира 55.1 м²

Светлогорск, Тихая ул., 3
Светлогорский район

  • 5-й этаж из 6
  • дом кирпичный 2005 г.п.
  • евроремонт
07.05.26
7 600 000 ₽
≈ 137 931  ₽ / м2
+7-911-460-87-48

2-комнатная квартира 45.5 м²

Светлогорск, Молодежная ул., 19

  • 1-й этаж из 7
  • дом монолит 
  • евроремонт
28.04.26
9 399 888 ₽
≈ 206 591  ₽ / м2
+7-921-269-16-13

2-комнатная квартира 69.9 м²

Светлогорск, Гагарина пер., 3

  • 2-й этаж из 4
  • дом кирпичный 2004 г.п.
  • дизайнерский ремонт
12.04.26
27 500 000 ₽
≈ 393 419  ₽ / м2
+7-900-566-96-67

2-комнатная квартира 45 м²

Светлогорск, Цветочная ул., 9
Светлогорский район

  • 5-й этаж из 7
  • дом монолит 
  • косметический ремонт
10.04.26
8 200 000 ₽
≈ 182 222  ₽ / м2
+7-905-907-55-09

3-комнатные квартиры (1)

Всего предложений: 1, средняя площадь: 59 м², средняя стоимость: 6 600 000 ₽,
средняя стоимость квадратного метра: 111 864 ₽
* по данным действующих предложений

3-комнатная квартира 58.7 м²

Светлогорск, Новая ул., 5
Светлогорский район

  • 4-й этаж из 5
  • дом панельный 
  • косметический ремонт
06.11.25
6 600 000 ₽
≈ 112 436  ₽ / м2
+7-900-566-96-67

Прочие (8)

Апартаменты, студии в Светлогорске, квартиры с количеством комнат более трёх

Студия 22 м²

Светлогорск, Тихая ул., 12
Светлогорский район

  • 5-й этаж из 7
  • дом кирпичный 
  • евроремонт
07.05.26
25 000 ₽
≈ 1 136  ₽ / м2
+7-911-460-87-48

Студия 25.4 м²

Светлогорск, Майский проезд, 5, к 3

  • 3-й этаж из 5
  • дом кирпичный 
  • евроремонт
30.04.26
8 999 888 ₽
≈ 354 326  ₽ / м2
+7-921-269-16-13

Студия 24.3 м²

Светлогорск, Молодежная ул., 1
Светлогорский район

  • 2-й этаж из 7
  • дом монолит 2022 г.п.
  • дизайнерский ремонт
20.04.26
5 350 000 ₽
≈ 220 165  ₽ / м2
+7-921-269-16-13

Студия 39.4 м²

Светлогорск, Сосновая ул., 13
Светлогорский район

  • 1-й этаж из 4
  • дом кирпичный 
  • евроремонт
13.04.26
4 500 000 ₽
≈ 114 213  ₽ / м2
+7-905-907-55-09

Светлогорск заслуженно считается одним из наиболее красивых городов побережья Калининградской области. Очень зелёный, благоустроенный с неповторимым ландшафтом в курортной части — здесь комфортно жить, или просто проводить время на отдыхе. В настоящее время для покупки доступно 32 квартиры в Светлогорске — как в курортной части города, так и в его спальном районе (Светлогорск-1). Первые ближе к морю и туристической инфраструктуре, вторые ниже по стоимости и более ликвидны. Все квартиры доступны к демонстрации потенциальным покупателям, проверены на предмет юридической чистоты и готовы к продаже. Звоните нам (8-800-222-68-70), или приходите в офис агентства недвижимости «Зелёный город» в Светлогорске (ул. Гагарина 1, (4012) 77-27-47). Мы подберём оптимальный и наиболее выгодный вариант расчётов (включая ипотеку, использование материнского капитала, жилищных сертификатов), обеспечим юридическое сопровождение сделки с недвижимостью, возьмём на себя работу с документами. Также рекомендуем посмотреть другие варианты на побережье Балтийского моря: квартиры в Зеленоградске и квартиры в Пионерском.