Данный сайт использует cookie-файлы с целью предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу и сохранения данных о просмотренных страницах, добавлении объектов в "Избранное" и т.п. на стороне клиента. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Прeдлaгаем к покупкe 2-х этажный жилой дoм в СНТ Колосок который расположен в черте г. Калининграда. Рядом находится ЖК Восток, это «город в городе» где все есть: супермаркеты, магазинчики, пекарни, ресторан, кафешки, аптеки, спортивный клуб с бассейном, кинотеатр, школа, дет.сад и многое другое.
Общая площадь дома – 165 кв.м.
О Доме:
- построен из керамзитобетонного блока, 2010 год
- фасад утеплен – минеральной ватой
- по всему дому уложен водяной теплый пол
- полноценные 2 этажа и теплый чердак.
- вода – колодец.
- автономное газовое отопление
- электроэнергия – 15 квт.
- канализация – ЛОС
1 этаж:
- Веранда – 11кв.м
- Кухня – 14кв.м
- Зал – 21кв.
- Кабинет – 8кв.м.
- Санузел – 6 кв.м
- Котельная – 3 кв.м
- Теплый пол по всему этажу и во всех помещениях.
На второй этаж ведет деревянная лестница с ковальными перилами
2 этаж:
- Три изолированные комнаты – 17 кв.м, 17 кв.м и 14 кв.м
- Санузел – 7 кв.м
- Открытая веранда с ковальными перилами и красивым видом – 11 кв.м
- Отопление – радиаторы.
На участке расположен добротный гараж на 2 машины, веранда, баня(внутри необходим ремонт), теплица. Перед домом есть площадка для парковки 2-3-х машин. Центральный вход, парковочные места и отмостки вокруг дома выложены тротуарной плиткой..
Дом и земельный участок обнесен кованным металлическим забором, покрашен порошковой краской (не боится коррозий), калитка и раздвижные ворота на электроприводе. По периметру участка проведено видеонаблюдение и сигнализация.
Инфраструктура:
- Дом находится в тихом и уютном месте.
- Вся необходимая инфраструктура в 5 минутах ходьбы: школа, детский сад, магазины, спортивный клуб, медицинские центры, храм.
- Остановки общественного транспорта.
Преимущества:
- Вы приобретаете дом, гараж, баню, участок по цене квартиры.
- Черта города с доступной инфраструктурой.
- Собственный участок и тёплый гараж на 2 машины.
- Баню и беседки для отдыха.
- Дом готов к проживанию и не требует ремонта.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома, где каждый день будет наполнен комфортом и уютом!
О БЕЗОПАСНОСТИ:
- Агентство "Зелёный город" на рынке недвижимости более 14 лет
- наша Компания страхует свою деятельность и все сделки наших клиентов в Московской страховой компании
- предоставляем юридическую проверку покупаемых через нашу компанию объектов
- юридически сопровождаем, помогаем в оформлении ипотеки
- работаем со всеми видами сертификатов
Объект ведет СветланаМ. - I