Жилой комплекс "Новый город" Дом 3

Согласие на использование файлов cookie

Данный сайт использует cookie-файлы с целью предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу и сохранения данных о просмотренных страницах, добавлении объектов в "Избранное" и т.п. на стороне клиента. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Зелёный город в Калининграде
Калининград, Московский проспект, 14б, 6-й этаж
ID 29975

Жилой комплекс "Новый город" Дом 3 в Калининграде

расположение
г. Калининград,
Центральный район
 ул.Новгородская д. 5 к 3
Статус
ВВЕДЁН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
Срок ввода
2020
квартиры
2 3 ~комнатные квартиры
паркинг (продажа)
Наземный паркинг
нежилые помещения
Подвалы, Офисы, магазины
стоимость
от 96 368 руб/м²
другие формы расчёта
Ипотека,
Материнский капитал,
Жилищные сертификаты,
Военная ипотека
8(4012) 77-12-42
Жилой комплекс составляют семь девятиэтажных домов с разнообразными планировками и квадратурой квартир, офисами, кладовыми, благоустроенной придомовой территорией. Фасады домов утепляются и отделываются по системе "Теплоавангард". Затем снаружи стены окрашиваются краской контрастных оттенков и декорируются клинкерной плиткой. Стены 1-2 этажей из силикатного кирпича, выше – из крупноформатного керамического камня. Оконные проемы в квартирах – индивидуального исполнения с нестандартными оконными переплетами. На лоджиях и в офисных помещениях применяется сплошное панорамное остекление. С внутренней стороны панорамных лоджий устанавливаются металлические ограждения. Для панорамных конструкций используются стеклопакеты с триплексной системой остекления. Квартиры отделываются в «сером ключе». Окна и балконные двери – однокамерные стеклопакеты с низкоэмиссионным покрытием. Также устанавливаются входные усиленные и утепленные входные двери индивидуального изготовления. Отопление в квартирах осуществляется от автоматических газовых котлов, они же обеспечивают нагрев воды. В подъездах установлены видеодомофоны фирмы "Sigmart" Территория жилого комплекса огорожена. Внутри размещаются пять детских игровых площадок, физкультурные площадки и площадки для отдыха взрослых с лавочками и урнами. Кроме того, при жилом комплексе запланировано 101 парковочное место. В домах № 1 и № 7 на первых этажах разместятся офисы. В подвалах всех запроектированы хозяйственные кладовые. Для временного хранения отходов предусмотрены мусорные камеры и площадки для мусорных контейнеров. Застройщик обещает максимально сохранить существующие зеленые насаждения, а также дополнительно высадить на внутренней территории и по периметру ЖК 815 кустарников и 119 деревьев. Все вопросы по эксплуатации новостройки будет решать собственная управляющая компания. В ПРОДАЖЕ РАЗЛИЧНЫЕ ПО ПЛАНИРОВКАМ И ЦЕНАМ КВАРТИРЫ! ПОДРОБНОСТИ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(4012)77-12-42

Квартиры в этой новостройке (1)

2-комнатная квартира 56 Калининград, ул.Новгородская

2-комнатная квартира 56 м², Калининград, ул.Новгородская

5 050 000 ₽

в Калининграде

Пожалуйста, заполните необходимые поля. Всё заполнять не обязательно, но наличие Ваших контактных данных заметно ускорит нашу работу.

Стоимость квартир в новостройках одинакова - у нас и у застройщика. При этом:

1. Мы не ограничиваем наших клиентов ни в количестве объектов, ни и в количестве показов. Другими словами - будем ездить и смотреть разные новостройки, планировки и районы - пока не подберём то что нужно именно Вам!

2. Наши юристы обеспечат сопровождение сделки - начиная от регистрации договора долевого участия, и вплоть до оформления документов, подтверждающих право собственности.
Кстати, все документы мы подготовим и зарегистрируем за Вас. Попутно проконсультируем по вопросам налогообложения и налоговому вычету.

3. Если Вас интересует ипотека (в т.ч. военная ипотека, ипотека с использованием материнского капитала, ипотека молодым семьям) - мы поможем выбрать наиболее приемлемую для Вас схему кредитования.

И это ещё не всё. Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы занимались главным: выбором подходящей Вам квартиры, а все прочие хлопоты мы возьмём на себя.

  • Здравствуйте!
    Пожалуйста, оставьте заявку с общими критериями необходимой Вам квартиры.
    Наши сотрудники подберут варианты и предложат их Вашему вниманию.

    Какую квартиру Вы ищете?


    далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Новостройка, или вторичка?


    назад далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Серый ключ, или с ремонтом?


    назад далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Какой тип отопления?


    назад далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Примерная стоимость


    назад далее
  • в соответствии с политикой компании в отношении обработки персональных данных

    18.191.18.87

Предложить объект на продажу

Тип объекта

Адрес и описание

Контактные данные