Новостройка «Премьера» - жилой дом по улице Космонавта Леонова в Калининграде - продажа квартир, планировки, цены, фотографии, полное описание.

Согласие на использование файлов cookie

Данный сайт использует cookie-файлы с целью предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу и сохранения данных о просмотренных страницах, добавлении объектов в "Избранное" и т.п. на стороне клиента. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Зелёный город в Калининграде
Калининград, Московский проспект, 14б, 6-й этаж
ID 11346

Новостройка «Премьера» в Калининграде

расположение
г. Калининград,
Центральный район
 ул.Космонавта Леонова
Статус
В ПРОЦЕССЕ СТРОИТЕЛЬСТВА
Срок ввода
4 квартал 2020 года
квартиры
~комнатные квартиры
паркинг (продажа)
Подземный паркинг
нежилые помещения
Офисы, магазины
стоимость
от 70 000 руб/м²
8(4012) 77-12-42

Приглашаем принять участие в строительстве нового, грандиозного проекта, от хорошо зарекомендовавшего себя застройщика в г. Калининград, по договору долевого участия (ДДУ), в соответствии ФЗ-214.

Новый жилой дом "Премьера" расположен в Центральном районе города, по ул. Космонавта Леонова 49а. Вокруг комплекса развитая городская среда с обилием разнообразной инфраструктуры: школы, детсады, супермаркет и магазины, кафе и рестораны, предприятия бытового обслуживания, остановки общественного транспорта. В непосредственной близости расположен Храм Святого Андрея Первозванного.

Согласно генеральному плану застройки будет построен четырех секционный дом, неправильной формы, разноэтажный, от 8 до 12 этажей. Строительство дома ведется по монолитной технологии, с применением самых современных строительных материалов. Наружные стены дома будут выполнены из газосиликатного блока, внутренние стены из газосиликатного блока и керамического кирпича. Фасад утеплен и облагорожен декоративной штукатуркой, а так же клинкерным кирпичом. На крыше здания расположатся смотровые площадки. В цоколе здания будут торгово-офисные помещения, а так же подземная парковка.

Квартиры разнообразных планировок от 42 м² до 189 м². Все квартиры в сером ключе, с автономным отоплением и горячим водоснабжением от импортного газового котла. Входная дверь — стальная, радиаторы отопления — импортные, стальные, окна — пластиковый стеклопакет. Стены — цементно-песчаная штукатурка, полы — бетонная стяжка, потолки — выровненный монолит. По квартире выполнена разводка: электропроводки, до точек потребления, отопления, до радиаторов, горячей и холодной воды. Установлены счетчики на электричество, газ, холодную воду.

Территория новостройки будет огорожена, выделены места для детской игровой площадки, занятия спортом, отдыха взрослого населения, для хозяйственных нужд, сбора ТБО. На не застроенной зоне высажены декоративные деревья и кустарники, посеян газон, установлены малые архитектурные формы и элементы благоустройства.

В жилом доме будет 254 квартиры, из них:
- однокомнатные квартиры, от 42,7 м² до 62 м² — 114 шт;
- двухкомнатные квартиры, от 59 м² до 91 м² — 108 шт;
- трехкомнатные квартиры, от 81,92 м² до 189 м² — 27 шт;
- четырехкомнатные квартиры — 5 шт.

Стоимость от застройщика, от 54 000 рублей за 1 м².
Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию — 2 квартал 2018 года.

Выдача ключей участникам строительства 3 квартал 2018 года.


Комиссию агентству недвижимости, за подбор квартир в ЖД по ул. Космонавта Леонова, согласно договору о сотрудничестве, оплачивает застройщик.

в Калининграде

Пожалуйста, заполните необходимые поля. Всё заполнять не обязательно, но наличие Ваших контактных данных заметно ускорит нашу работу.

Стоимость квартир в новостройках одинакова - у нас и у застройщика. При этом:

1. Мы не ограничиваем наших клиентов ни в количестве объектов, ни и в количестве показов. Другими словами - будем ездить и смотреть разные новостройки, планировки и районы - пока не подберём то что нужно именно Вам!

2. Наши юристы обеспечат сопровождение сделки - начиная от регистрации договора долевого участия, и вплоть до оформления документов, подтверждающих право собственности.
Кстати, все документы мы подготовим и зарегистрируем за Вас. Попутно проконсультируем по вопросам налогообложения и налоговому вычету.

3. Если Вас интересует ипотека (в т.ч. военная ипотека, ипотека с использованием материнского капитала, ипотека молодым семьям) - мы поможем выбрать наиболее приемлемую для Вас схему кредитования.

И это ещё не всё. Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы занимались главным: выбором подходящей Вам квартиры, а все прочие хлопоты мы возьмём на себя.

  • Здравствуйте!
    Пожалуйста, оставьте заявку с общими критериями необходимой Вам квартиры.
    Наши сотрудники подберут варианты и предложат их Вашему вниманию.

    Какую квартиру Вы ищете?


    далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Новостройка, или вторичка?


    назад далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Серый ключ, или с ремонтом?


    назад далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Какой тип отопления?


    назад далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Примерная стоимость


    назад далее
  • в соответствии с политикой компании в отношении обработки персональных данных

    3.14.70.203

Предложить объект на продажу

Тип объекта

Адрес и описание

Контактные данные