Данный сайт использует cookie-файлы с целью предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу и сохранения данных о просмотренных страницах, добавлении объектов в "Избранное" и т.п. на стороне клиента. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Продаётся 3-х комнатная квартира в зелёной зоне Центрального р-на.
О квартире:
• Общая площадь 51,7 м2.
• Комнаты смежно-изолированные, правильной формы: комната 1 – 9,7м2, комната 2 – 14,4м2, комната 3 – 10,7м2.
• Окна в современных ПВХ стеклопакетах во двор. Балкон тоже застеклён ПВХ стеклопакетами.
• Кухня – 6м2. Санузел совмещённый.
• Плита газовая. Счётчики на воду.
• Мебель и бытовая техника вся остаётся новым хозяевам.
О доме:
• Панельный пятиэтажный дом 1971 года постройки.
• Централизованное обеспечение электричеством, горячей и холодной водой. Установлен тепловой счётчик, регулирующий температуру в батареях и помогающий сэкономить на платежах.
• ухоженный двор с детской площадкой.
• В подъезде чисто, без посторонних запахов.
• Парковка открытая во дворе.
Расположение:
• Дом расположен рядом с микрорайоном Сельма. 10 мин. до рынка Сельма. 7 мин. до СК Янтарный. Остановка автобуса 250 м. Удобный выезд в любую часть города по Советскому пр., по ул. Планерная и ул. Генерала Челнокова и, так же по окружной дороге.
• Рядом современный детский сад №51 с бассейном, школа №11 , сетевой продуктовый магазин SPAR, Виктория, по соседству магазин Городок, парикмахерская, OZON, Wildberries, Сбербанк, почта, много небольших магазинов разного назначения. Вообщем всё, что необходимо для повседневной жизни.
• Для здоровья: детская поликлиника в доме и рядом взрослая поликлиника, аптеки, клиника Здоровья, стадион Дружба.
• Для отдыха: для пеших прогулок прогулочная зона на реке Голубая, лесопарковая зона, велосипедная дорожка на микрорайон Сельму, торговый и развлекательный центр с кинотеатром и рынок Сельма, кафе и рестораны.
• По окружной дороге 20 мин. в аэропорт и 25 мин. на море.
О сделке:
• Прямая продажа.
• Подходит под ипотеку.
• Полное юридическое сопровождение.
• Любая форма оплаты.
• Поможем на всех этапах в процессе покупки.
• Можем провести сделку «не выходя из дома» и из любого региона.
Объект ведёт Александр Я.
Приведённый справа калькулятор позволяет рассчитать ежемесячные платежи по ипотеке для данного объекта, в зависимости от размера первоначального взноса, ставке по кредиту и срока погашения.
Калькулятор использует аннуитетную систему погашения, т.е. вариант, когда кредит (и проценты по кредиту) выплачиваются равными (фиксированными) суммами.
Обратите внимание: хотя мы применяем формулу, которую чаще всего используют различные финансовые учреждения (банки), это лишь примерный расчёт.