Данный сайт использует cookie-файлы с целью предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу и сохранения данных о просмотренных страницах, добавлении объектов в "Избранное" и т.п. на стороне клиента. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
ВРЕМЕННО СНЯТ С ПРОДАЖИ!
В продаже уютная двухкомнатная квартира в историческом районе города, с неповторимыми улочками , по которым можно гулять часами по ул. Леонова.
Квартира расположена на пятом этаже в панельном доме .
Все окна выходят двор, вам не слышен шум дорог и весь день у вас за окном поют птички !
В квартире сделан косметический ремонт, заменена вся электропроводка, установлен новый электрический счетчик, счетчики на газ и воду.
Отопление центральное , в доме установлен тепловой счетчик , что в значительной мере позволяет экономить в отопительный сезон на оплате за отопление.
Общая площадь 43,8 кв м, комнаты изолированные, спальня 12,8кв. м, гостиная 18,9 кв м, кухня 6, 2 кв.м, санузел совмещенный 3 кв м., балкон.
При продажи в квартире остается встроенная кухня .
Вся инфраструктура в пешей доступности, супермаркеты, аптеки, рестораны и кафе .
Два лицея 18 и 49 ,школа 10, 1 гимназия , 2 детских сада во дворе дома, школа художественной гимнастики.
Квартира без обременений, полностью готова к продаже, подходит под любой вид расчета.
Сделку сопровождает Галина Г.
Приведённый справа калькулятор позволяет рассчитать ежемесячные платежи по ипотеке для данного объекта, в зависимости от размера первоначального взноса, ставке по кредиту и срока погашения.
Калькулятор использует аннуитетную систему погашения, т.е. вариант, когда кредит (и проценты по кредиту) выплачиваются равными (фиксированными) суммами.
Обратите внимание: хотя мы применяем формулу, которую чаще всего используют различные финансовые учреждения (банки), это лишь примерный расчёт.