Данный сайт использует cookie-файлы с целью предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу и сохранения данных о просмотренных страницах, добавлении объектов в "Избранное" и т.п. на стороне клиента. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Продается двухэтажный дом 168 кв.м на участке 5,2 соток в Ленинградском районе города Калининграда в СНТ Чайка по улице Ново-Озерная 12. (Московский проспект). Год постройки 2019.
Дом в черном ключе. Стены - из газосиликатного блока (первый этаж 300мм, второй этаж 250мм), фундамент монолитная плита 1,8 метров (1 метр под землей), крыша металлочерепица, перекрытия деревянные (балки 200мм).
По проекту на первом этаже предусмотрена кухня-столовая 17 кв.м,, две комнаты (18 и 24 кв.м), холл 11 кв.м, санузел с ванной 7,2 кв.м, топочная 4 кв.м. На втором этаже кухня-столовая 17 кв.м, санузел с ванной 7,2 кв.м, холл 16кв.м, комната 44 кв.м. Комнаты не сформированы. В балках предусмотрено место под лестницу для подъема на второй этаж. Со второго этажа предусмотрен выход на террасу (несущие балки)
Дом с участком расположен на первой линии СНТ. До Московского проспекта пять минут пешком. К дому подходит дорога с твердым покрытием (ПГС). Улица практически застроена. Участок по всему периметру огражден забором из профлиста. Ворота откатные 5 метров, калитка.
Получены ТУ на подключение электричества, по дому проведена разводка канализации с местом под выпуск в ЛОС.
Свидетельства о государственной регистрации права на дом и участок готовы.
В подарок остаются строительные леса.
Отличная транспортная доступность. Прямой выезд на Окружную дорогу (до моря 25 минут), до центра на авто или транспорте 15-20 минут.
Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа , детский сад, супермаркеты Spar и Дёшево, фитнесс центр Альбатрос, большое количество кафе, аптеки). Автобусная остановка в 5 минутах.
АН «Зеленый город» гарантирует безопасность расчетов, полное юридическое сопровождение, удобство и скорость проведения сделки. Наше агентство является официальным партнером всех банков, представленных в регионе.
Оформляя ипотеку через нас, Вы получаете скидку от 0,3% до 0,7% годовых по процентной ставке, льготные условия страхования, сокращенные сроки рассмотрения заявки!
Звоните, не откладывайте покупку, станьте обладателем отличного дома уже сейчас.