Продажа 1-комнатной квартиры 36 м²
Кирпичный дом 2017 г/п, автономное газовое отопление, 3 этаж из 8
город Гурьевск, ул. Каштановая, 11
В продаже уютная однакомнатная квартира в центре города Гурьевск по ул. Каштановая .
Квартира расположена на 3 этаже восьми этажного дома,
общая площадь квартиры 36 кв. м, комната 16, 2 кв м., просторная кухня 9,6 кв.м. с выходом на застекленный балкон, санузел совмещённый 3,5 кв м.
Отопление автономное , счетчики на воду и газ.
В квартире сделан хороший ремонт , в нейтральных светлых тонах.
При продажи в квартире остается встроенная кухня с новой техникой, шкаф купе .
Дом построен в 2017 году из качественных и экологических материалов, кирпичные стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию в квартире.
Чистый подъезд, современный лифт .
Благоустроенная придомовая территория, свободная парковка (всегда достаточно парковочных мест), оборудованная детская площадка.
Удачное месторасположение дома-
вся инфраструктура в пешей доступности, супермаркеты Виктория ,Spar , аптеки, новая современная школa , детский сад находится сразу за домом.
Отличная транспортная доступность-удобная транспортная развязка, в любой конец города. Выезд на окружную дорогу, что позволит вам легко и быстро добраться в любой район города Калининграда, а также на морское побережье .
Квартира без обременений, полная сумма в договоре, готова к продаже, подходит под любой вид расчета.
Возможен обмен на недвижимость в другом районе с вашей доплатой .
АН "Зеленый город" гарантирует безопасность сделки , проводит сделки он-лайн через крупные банки-партнеры.
Квартира ждет вас, звоните и записывайтесь на просмотр (возможен показ он-лайн ) в удобное для вас время!
Сделку сопровождает Галина Г.
Расчёт ипотеки для
Приведённый справа калькулятор позволяет рассчитать ежемесячные платежи по ипотеке для данного объекта, в зависимости от размера первоначального взноса, ставке по кредиту и срока погашения.
Калькулятор использует аннуитетную систему погашения, т.е. вариант, когда кредит (и проценты по кредиту) выплачиваются равными (фиксированными) суммами.
Обратите внимание: хотя мы применяем формулу, которую чаще всего используют различные финансовые учреждения (банки), это лишь примерный расчёт.