Немного о недвижимости в зеленоградске

Согласие на использование файлов cookie

Данный сайт использует cookie-файлы с целью предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу и сохранения данных о просмотренных страницах, добавлении объектов в "Избранное" и т.п. на стороне клиента. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Агентство недвижимости Зелёный город
Логотип агентства «Зелёный город»

Агентство недвижимости
«Зелёный город»

  • Калининград, Московский проспект, 14б, 6-й этаж. Телефон: 76-77-91
  • Зеленоградск, ул. Ткаченко 1. Телефон: 77-23-24
  • Светлогорск, ул. Гагарина, д.1. Телефон: 77-27-47
  • Пионерский, ул. Садовая, д.2. Телефон: 77-12-32
  • Гурьевск, переулок Ясный, д. 2, офис 2. Телефон: 77-29-39

Немного о недвижимости в зеленоградске

В западной части Калининградской области, всего в тридцати километрах от областного центра, на самом берегу Балтийского моря, раскинулся город Зеленоградск. Курорт с многолетней историей, одно из наиболее популярных мест отдыха калининградцев и гостей региона, и просто уютный и красивый городок.
Многие, побывав здесь однажды, стремятся приехать ещё – побродить по узким улочкам, послушать шум прибоя, вдохнуть чистый приморский воздух. К услугам отдыхающих большое количество отелей и гостиниц на любой вкус и кошелёк, однако, с каждым годом всё больше гостей города предпочитают приобретать квартиры в Зеленоградске, чтобы без каких-либо проблем приезжать сюда в любое удобное для себя время, или же вообще переезжают в наш город на постоянное проживание.

Географически город вытянут с запада на восток, вдоль побережья Балтийского моря и условно делится на три части: Западный район, Центральный и Восточный. Большая часть многоэтажных новостроек расположена в Восточном районе Зеленоградска, в Западном преобладает коттеджная застройка и – дальше от побережья – пятиэтажки советского периода. В центре города располагаются преимущественно здания немецкой постройки, представляющие историческую ценность.
По итогам последних лет, Зеленоградск уверенно удерживает одну из лидирующих позиций по количеству введённого в эксплуатацию жилья среди муниципалитетов Калининградской области.
Действительно, предложения на рынке недвижимости города весьма разнообразны – наше агентство готово предложить потенциальным покупателям квартиры, дома, участки под застройку, как в самом Зеленоградске, так и в пригородах, в непосредственной близости к прибрежной полосе, или же в глубине «материка», новые, или бывшие в эксплуатации.
Наибольшей популярностью пользуются относительно недорогие, так называемые «бюджетные» варианты квартир в новых домах и предложения на вторичном рынке.

К безусловным достоинствам первых можно отнести удобную планировку квартир, применение современных энергосберегающих материалов и технологий при строительстве домов, автономные газовые системы отопления и горячего водоснабжения. В случае участия в долевом строительстве, возможны индивидуальная планировка, устройство «тёплых полов» и прокладка других инженерных коммуникаций согласно требованиям дольщика.

Квартиры на вторичном рынке финансово доступнее и, как правило, расположены в районах с хорошо развитой инфраструктурой – рядом детские сады, магазины. Кроме того, зачастую в таких квартирах выполнен ремонт, есть бытовая техника и мебель.
Для тех, кто ценит уединение и спокойствие, наилучшим вариантом может стать покупка дома в Зеленоградске. Недалеко от моря расположены улицы с преимущественно коттеджной застройкой. Как правило, такие дома имеют земельные участки, на которых могут располагаться площадки для барбекю, садовые посадки, или беседки для отдыха.
Альтернатива собственному дому – таунхаусы, или секционные дома. Двух- или трёхуровневые секции комфортабельны и обладают многими преимуществами особняков, но при этом финансово доступнее.
Квартира у моря – в Зеленоградске – мечта многих, кто побывал здесь однажды. Независимо от варианта, который предпочтёт наш клиент, агентство недвижимости «Зелёный город» и его сотрудники приложат все усилия, чтобы осуществление этой мечты было максимально простым и необременительным.

  • Здравствуйте!
    Пожалуйста, оставьте заявку с общими критериями необходимой Вам квартиры.
    Наши сотрудники подберут варианты и предложат их Вашему вниманию.

    Какую квартиру Вы ищете?


    далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Новостройка, или вторичка?


    назад далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Серый ключ, или с ремонтом?


    назад далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Какой тип отопления?


    назад далее
  • Отмечать все поля вовсе не обязательно, но с ними нам будет проще предложить именно то, что необходимо Вам.

    Примерная стоимость


    назад далее
  • в соответствии с политикой компании в отношении обработки персональных данных

    18.216.32.116

Предложить объект на продажу

Тип объекта

Адрес и описание

Контактные данные